Александр Дианов

Кроссовер б\у в пределах 600-700 килорублей, не старше 06-07 годов...

Т. к. в бюджете ограничен и новый могу только позволить дастер, но есть ли достойные варианты в таком бюджете из б\у ?? ваши советы

Вероника Лопатина

Сузуки Гранд Витара

Алексей Хаперский

Рено Дастер 100% авто ОТСТОЙ!! !
А можно Suzuki Grand Vitara или Toyota Rav 4!

Александр Андреев

Сузуки Гранд Витара, Опель Антара.

Yu
Yuriy

грант витара, рено дастер, киа спортедж, а лучше патриот купить новый, они щас неплохие идут, все старые дефекты убрали