Евгений Кардаш

Посоветуйте какую иномарку новую взять в р-не 600-700 килорублей +\-, 60-70% езды по городу + путешествия, дача\загород.

Анастасия Елисеева

Корейцев пруд пруди чо тут думать на европейцам этих денег не хватит

Вячеслав Седунов

ауди__комфорт___надежность___два три года откатаешь, потом поменяешь, на модекль по новее___попробуй европейца нестоит брать корейца или японца не тот уровень

Андрей

шкоду октавию бы посмотрел