Елена Дудина

как вам Ниссан Кашкай? или что есть лучше в пределах суммы 600-700 тыс. р (2009-2013гг).

Алия

пормально, но за такую сумму кипишь только дорестайлинговый, у него салон похуже

Ли
Лидия

За такие денежки можно купить дорестайлинговый. У него болячки и неудобства в задней подвеске. Ну, поменяешь стойки задние на современные--и всё. Владельцы не жалуются. Я не жалуюсь.

Ленка Пичугина

Одноразовый авто, хрупкий. Из минусов - общая одноразовость авто которая заключается в пластиковых крыльях авто, тонком металле и пластмассок у МКПП. Что посоветовать могу-посмотри на Октавию Скаут - куда более интересный авто с нормальными агрегатами, и достаточным ресурсом и наработкой на отказ- мэйд ин Германия, все таки.