Сергей Кузнецов

Кашкай 2009 или жук 2011 ?

Анастасия Емельянова

Duster 4x4 2.0 или дизель

Галина Кролевецкая

по году выпуска это первый кашкай и обычный шумящий японец, а вот фольц жук -это же легенда и попробовав на нём -вы поймёте разницу с любым авто этого класса, чёткий и легко управляемый как мини купер) ,удачи

Св
Светлана

Кашкай дешевле на 200000-250000 будет, так что кашкай

Лена Евтихова

Джук - управляемость обычная при жесткой подвеске - некомфорт. Багажник не вместительный, задние пассажиры тоже скажут пару ласковых. Высокие цены на обслуживание. Хронические неисправности: опорные подшипники впереди похрустывают при небольшом пробеге, переключатель направлений обдува печки выходит из строя, после мойки двери на морозе перестают закрываться. Кашкай - он как -то ближе к народу.

Надежда Левина

Мужик на Жуке? Оригинально!...

Татьяна Надина

Кашкай С-класс - больше, тяжелее, менее динамичный, чем Жук.
Жук В-класс - меньше, легче, резвее, чем Кашкай. С турбомотором 1,6 турбо в 190 л. с. - вообще ракета.