Женя Абрамова

Девушка с татуировкой дракона какой лучше 2009 или 2011?

Юлия Большакова

мне лично больше 2011 года версия понравилась- но это мое мнение и я на нем не настаиваю

Ольга Бурочкина

2009 все части
а не с пид.... бондом)

Жора Быханов

Так случилось, что смотрел сначала оригинал, он и завоевал предпочтение. В силу того, что актёры у нас, вроде, не особенно известны, а всё равно цепляет. Но и американскую версию посмотрел с интересом. Посмотрим, возьмутся ли за остальные части: ) Тем не менее я - за 2009 год.