Виктор Шнайдер

вы смотрели фильм девушка с татуировкой дракона? если да то как вам? есть смысл смотреть? если да то какую версию??

Марина Волкова(Лапенкова)

Cкандинавский вариант поставлен ближе к трилогии, к тому же они сняли фильмы по всем трём частям, и их можно посмотреть.
Американский снят более легко, динамичнее, но там сценарий обрезан.
Фильм на любителя, мне понравился.

За
Заноза

немецкую, то бишь оригинал

Cерик

последняя чистая педофилия, и мне такое кино не нравиться. Бесят фильмы где нужно переживать за проституток ( они должны быть вечно веселыми и поддатыми а не грустными и несчастными (

Ольга Сидорова

Такое дерьмо, не советую. Слишком он нагруженный.

Елена Дрон

Фильмы понравились, книга тоже. Посмотрите сначала скандинавский вариант. Американский фильм более простой.