Денис Махмутов

Скажите пожалуйста. Какое возрастное ограничения у фильма "Девушка с татуировкой дракона"?И почему?

Сколько лет ограничения на данный фильм и почему?

Ра
Рамиль

нет ограничений

Костя Кондр

Да какая тебе разница, какое официальное ограничение? Эти дядьки в Думе для "Ну, погоди! " установили ограничение "18+". Там есть сцены эротического характера, а также сцены насилия, издевательства, пыток (в "Девушке... ")