Игорь Воронцов

Ищу фильмы без возрастных ограничений

Фильмы, которые можно смотреть с детьми, т. е. без возрастных ограничений. Зарубежные. С 1990-ых по настоящее время выпуска. Не комедии. Серьезные и поучительные, драмы/ мелодрамы (желательно).

Можно фильмы с ограничением от 6 лет

Алексей Анашкин

ну вобще фильмы с рейтингом G (т. е. собственно вообще без возрастных ограничений) это в основном мультики (король лев, болто, история игрушек и проч.) . фильмов сравнительно немного - Хатико, Черный красавец (1994), Маленькая принцесса (1995), Простая история (1999), Таинственный сад (1993), Дорога домой: Невероятное путешествие (1993), Девочка и лисенок (2007), докум. фильмы - Океаны (2009), Сурикаты, Птицы