Наталья Деревягина

вы смотрели фильм "девушка с татуировкой дракона". как вам? голивудская версия....

после книги фигня полнейшая. вообще не понравился....

Оля Трохинина

Шведская версия тоже ничего.. . С книгой сравнивать нельзя. Как положить шестьсот страниц, причем полных психологических изысков, на два с половиной часа экранного времени? Там сериал можно серий на 30 снимать.. . а то и на 60...