Даша Хандурина

какой бы психологический триллер можно посмотреть?? ? что то типа девушка с татуировкой дракона..

Виктор Карасев

Evidence/Улики (2013)

Юлия Глазихина

Если говорить о "Девушке с татуировкой дракона", то, прежде всего, дальнейшие ленты о её жизни и борьбе - "Девушка, которая играла с огнём" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки". Причём рекомендую именно шведскую постановку т. к. американская версия несколько "не тянет". Кроме того будет обязательна к прочтению трилогия "Миллением" Стига Ларссона, по которой и сняты эти ленты. Советовать "что-то похожее" трудно т. к. недавно их пересмотрел и впечатления ещё свежи:)

Виктория

Время; Области тьмы; Исходный код