Юля Климова

Подскажите, какую марку планшета лучше приобрести?

Помогите в выборе) Уже просто сломала всю голову, какую марку планшета лучше приобрести) Вообще я склонялась между 3 марками - это iPad, asus и samsung. Посоветуйте кто хорошо в этом всем разбирается или имел дело с этими марками, что лучше приобрести, чтобы не было проблем в работе и тормозов) Ну и если можно с пояснениями почему так считаете)

Наталья Агеева

Лучше iPad взять

Валентина Степанова

На самом то деле, фирмы хорошие все. Знаю, что многие предпочитают айпад, из-за того, что их производит эппл, а он сейчас в моде. Мое мнение, можно взять и самсунг и асус, хотя мне лично больше самсунг симпатизирует. Главное у консультанта на месте покупки спросить обо всех нюансах, и сделать вывод. Ведь это еще зависит какую модель вы хотите брать.

Алексей Никуля

Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5100 3G 16GB думаю хороший вариант для покупки