Антоха Зайцев

подскажите где приобрести такой рюкзак или какая марка рюкзака

Сархан Ализаде

Интересно, что каждый проектировщик вдохновляется чем-то своим. Например, складывается ощущение, что Davidi Galid из университета «Shenkar College of engineering and design», что находится в Телль-Авиве, думал о Черепашках Ниндзя во время создания этого проекта. Глядя на внешнюю часть рюкзака, понимаешь, что она уж очень похожа на черепаший панцирь, в который так порой хочется спрятаться многим из нас. Конечно, в рюкзак себя мы засунуть не сможем, но поверить в то, что он спасает нас от бед и ненастий, в силах. Имя он получил «Meiosis», а удобен как раз своим дизайном.

П!
Просто !!! Душа !!!

это только предположение рюкзака. вы можете связатся с дизайнером по адресу davidi@gmail.com