Настёна Пасхина

Подскажите пожалуста, какой рюкзак-кенгуру для переноски детишек лучше приобрести?

Или слинг.

Евгений Бердюгин

никакой
позвоночник испортите дитёшке

Кристина

Рюкзак-кенгуру для переноски детишек лучше вообще не приобретать. Тяжело с ним и маме и ребенку, не физиологично ни капельки. Приобретайте слинг. Универсальнее всего - слинг-шарф. Подойдет для любого возраста (с рождения до трех лет) Много намоток, физиологичные положения, равномерно распределена нагрузка. Для нас они незаменимы - мы в них ходим гулять и делаем все домашние дела. Сейчас ребенку год, а пользуемся ими с рождения.