Светлана Тазина

рюкзак - кенгуру для собак

Может мне кто нибудь обьяснить, для чего это нужно?

Антон

А у нас такой есть, вот) Доберманы в руках такса в кенгурушке и вперед в ветклинику, получилось очень удобно (муж не смог со мной поехать) . Наша ветеринар сама ее достала сделала все необходимое и обратно мне ее посадила, смеется) ) Больше пока нигде не пригодилась и думаю не пригодится))

Алексей

Это прикол женщин которым мало сумок для декоративных собачек.

Ир
Ирина

Для переноски собак. ЕСТЕСТВЕННО)))

Елена Орлова

Для собак вообще не понимаю такого, они прекрасно и лапками ходят, а переноски, когда требуется, более практичны. Но нечто подобное, закрытый рюкзак переноску заказала для хорьков. Удобно, когда к месту выгула едешь на велосипеде, может и с мелкими собачами применимо. Просто так таскать собаку, хоть в сумке, хоть в кенгурушке рюкзаке смысла не вижу.

Ал
Александра

Для того, что бы руки были свободные. 28 числа, получу. Заказала через интернет. Тогда смогу сказать больше. Фотка не грузится. Так бы показала.