Александр Залога

Кто носил ребенка в эрго-рюкзаке или кенгуру? До какого возраста??

Гена Туманов

Пока спина не начала болеть от тяжести

Олечка

до армии :))

Р.
Рушана ...

12 кг - пока ношу, возраст 10 мес. Вот сегодня купила эргорюкзак с бандажным поясом и ооочень им довольна, пробовала другие - ну лучше, чем на руках, конечно. До этого пользовалась шарфом, слингом с кольцами, хипситом. Понравился только мой рюкзак и шарф, хипсит и слинг с кольцами - для легких деток или очень коротких перебежек. В кенгурушке носить очень тяжело, к тому же она давит на писю ребенку, к тому же вся нагрузка идет на прямой позвоночник.

Ро
Роза

Мой эрго-рюкзак расчитан до 3-х лет))) . Сейчас доче 11 месяцев - таскаю и не думаю в ближайшее время это дело отменять, так как нам очень удобно.

Ев
Евгения

у меня подруга до 4 годика своего малыша носила :))

Ирина Мурлина

Только эрго или май-слинг. После 6 месяцев.