Иоган Бах

Кто пользуется кенгруру или эрго-рюкзаками - напишите, пожалуйста, с какого возраста вы носили в них детей и отзывы.

Кореянка

пользовалась эрго, думаю в нём ребёнку удобнее, сыну было 3 месяца-ооочень довольна

Та
Танюша

мы купили когда дочке было 4 мес.... но у нас был кенгуру с 3 мес.. . так как там положение лежа есть

Олеся

зимой пользы никакой, а вот с весны до осени очень даже большая польза, по врачам, по своим делам, короче там где надо быть более мобильной везде в кенгурятнике была, с 2 месяцев носила

Ан
Анюта

Пользовалась эрго. С трех месяцев до 8( дальше тяжелая стала

Светлана

с 5-6 месяцев носила но пользовалась очень редко

Таня

я послушаю. у меня есть и то и другое. но я пока не приноровилась.. . да и холодно уже сейчас, на улицу неудобно, а дома я на руках. нам три месяца

Же
Женя

в эрго-рюкзаке с четвертого месяца

Валерия

Я один раз посадила в кенгурушку, потаскала (тогда муж на работе был, пришлось в гости на автобусе проехать пару-тройку остановок) . И сказала себе - хрен больше я на это подпишусь!! ! Удобно-то удобно, но как тяжело-о-о-о.. . Ребенку 7 мес правда было

Евгения

в кенгуру старшую носила месяцев с пяти-шести, а младшего в слинге-мешке с рождения (там есть положение лежа)

Св
Светлана

эрго рюкзаком пользуюсь практически ежедневно с 4-х мес. марки Гусленок.