An
Anton

с какого возраста можно пользоваться кенгуринами и эрго-рюкзаками?

Же
Женя

вообще говорят что с 3х месяцев можно. Но мы пользовались слингом все время (сейчас нам 6), недели 2 назад купили кенгурушку и не пожалели, вещь вообще супер. Ребенок в нем не совсем сидит, а как будто вы его на руках держите. Так что я думаю можно покупать раньше, чем малыш сядет

Ва
Валерия

В кенгурушке с 2 месяцев дочу носим 🙂

Чу
Чулпан

Производители эрго рюкзаков обычно пишут в инструкции возраст, с которого можно использовать. Мы пользовались с 4х мес.

Ма
Мария

В кенгурушку посадили в пол года, вещь обалденная. Раньше полугода не решались садить его туда