Denis Rus

Эрго рюкзак, ребенок не сидит в верхней одежде!

Купили эргорюкзак, со следующ. недели ходить на массаж, по дому нормально ходим не капризничает, а как начали одевать на улицу, орет вырываеться, я подрастроилась, на руках не реально, тяжело, а на коляске неудобно! У кого были такие проблемы? не хочеться закидывать рюкзак до лета...

Михаил Приображенский

Есть слингокуртки, слингонакидки и слинговставки, даже слингопончо. А так только на несколько минут на улицу выходить, чтобы ребенок привыкал, но мне кажется в комбинезоне неудобно, в слинге под одеждой гораздо удобнее.