Елена Ильинова

Может ли заболеть ребенок от холодной одежды?

С женой спорим по поводу того, стоит ли греть на батарее одежду которую только что занесли с улицы перед тем как одеть на ребенка. Одежда - это трусики, маечка, носки.
Я говорю - не заболеет.
Жена говорит - заболеет.
Девочка, 5 лет, иммунитет стабильный.

Ольга Гараева

Не заболеет, но неприятно же!!! !
Блин, я специально труселя на батарее грею, чтобы после ванной надеть

Лена Савина (Иванова)

Думаю, жена права. Рисковать не стоит.

Maksim Andreev

Не заболеет

Леонид Савушкин

сама, когда обувь на работу приношу, грею ее. а то холодно как-то, да и туфли как колодки на ноге

Tima Edelmann

Ну если зимой с улицы и прямо на тело... приятного точно мало.

Olga Belikova

Не заболеет, просто правда брррррррр

Мила Большакова

от холода можно получить только переохлаждение или обморожение больше ничем от холода заболеть не возможно. но холодное белье может быть просто не приятно для тела