Ти Ма

Посоветуйте, пожалуйста, эрго рюкзак какой марки приобрести ребенку?

Нам для 4-х месячной дочи)) ) Переноска))

Ив
Иван

у нас был Ergo Baby - очень классный. Знаю, что еще Мандука хорошие.

Настёна I-Am-Happy

cagia хорошие, прочные и со вставками для спины

Лена Журавлева

вам для первоклашки?? ? тогда главное с ортопед спинкой и еще по размеру выбрать чуть не доходя до плеч и до талии... и еще не забудьте про стирку - у меня дочь идет в первый класс в этом году уже определились - хочет черный с розовыи, не важно какой фирмы - главное удобство и карманы...