Тома Гроздова

А вы носили своих деток в "кенгуру"? С какого возраста? Хочу приобрести. Удобно ли или это вредно?

Натали Петруня

я пыталась, с 6 месяцев, но он там так орал и брыкался, что пришлось достать, иначе бы я осталась без шеи) )
с тех пор больше и не пыталась.
может кому и удобно, но мне тяжеловато было

Сергей Михайлов

носила где-то с 3-4 мес. мне было удобно, пока сын не стал весить больше 7 кг.

Наталья Иващенко

В слинге носила, с 3-х мес. в кенгуру и в слинге.

Пирахмаев Али

где-то с 2х месцев носила и во время готовки, уборки и на прогулке, дочка в коляске или одна категорически отказывалась лежать. Мне было удобнее, чем просто на руках таскать.

Светлана Линник

Ой, я свою поздно посадила, в 10 мес. , и то только если иду, например, в поликлинику, чтобы руки не оттягивала

П2
Павел 2007

Пыталась, но сын орал, как резанный, бросила эту затею

Эля Маданова

нет, на руках либо в автолюльке.

Alexander Safronoff

у меня была переноска Панда (с подголовником) , очень удобная штука! носила ребенка с 1 месяца.

Галина Саратовцева

у нас была кенгурушка: носил папа, садили туда дочь только когда ходили по магазинам; с 8 мес. до 11 мес.