Евгений Владимирович

Девушки! как и где носить митенки? удобно ли? а до какого возраста?

Luna

Возраст не главное, важно - соответствует ли твой стиль твоей внешности. А митенки носятся, конечно же, в холодное время года: в машину за руль, на прогулку за золотыми кленовыми листьями, на дачу дрова на шашлык собирать.. . в общем, куда фантазии хватит!

Раиса Ахмедуллаева

Удобно, примерно от +3 до +7 хорошо. Когда меньше, уже холодно. Можно со спортивным стилем, если простенькой вязки, гламурные, с цветочками - с пальто.

Towards Todeath

Удобно ли? Удобно. Вообще это не модно и не красиво. А одевать можно куда угодно, к тому же, они разные бывают.

Кристина Казанова

перчатки без пальцев

Настя Горетова

если честно зимой холодно! нужно что бы пальци были закрыты!

Ал
Александра

зимой прохладно, так что сейчас уже можно начинать носить, я сегодня одела в первый раз за сезон)

все от них зависит - куда и как их носить