Наталья Труфанова

Кто-нибудь носит (носил) цветные линзы? Расскажите какие ощущения, удобно ли, как долго привыкать, в общем все)

Соломенко Виталий

у меня были голубые ( 3 мес срок годности) и зеленые (1 мес) ,ощущения в них были разные, в голубых как будто песок в глазах был или пыль, в общем не комфортно . Когда снимала такоооое облегчение было. Зеленые были другой фирмы, вот их я почти не Чувствовала . Зеленые покупала в линзамстере