Антон Бирюков

Эксплуатация цветных линз

Можно ли при повседневной носке цветных линз менять раствор не каждый день а раз в 2 дня? или что то плохо с глазами будет?

а какими увлажняющими каплями для линз вы пользуетесь?

Юлия Зарицкая

В принципе, изредка допустимо. Например, я ночую в гостях. Но у меня контейнер с достаточно объемными, глубокими бочонками для линз, промыв происходит в большом количестве раствора. И перед надеванием на линзу капаю несколько капель увлажняющих КАПЕЛЬ. Подцепляю пинцетом, капли стекают, линза еще раз очищается. Следите в течение дня за ощущениями. Если почувствуете дискомфорт, сразу снимите.

Ольга Пискайкина

Я и реже меняю иногда, раз в три-четыре дня-забываю ( Все нормально, хуже ни мне, ни линзам не становится.

Agap Тюряга Klaft

при носке любых линз раствор каждый день менять нужно, и цветные линзы не исключение.. . инфекцию можете занести используя не свежий раствор...