Оксана

Где можно купить цветные линзы (желательно черные) в Москве?

Не хочу заказывать через интернет магазины. Срочно нужно найти, г. Москва. Напишите адреса по каким местам можно приобрести данную вещь.

Я говорю где можно приобрести =_ . Заказать я и сам могу. Мне нужен конкретно магазин с линзами.

Tima Edelmann

не пробовали заказать через интернет - магазин? так проще думаю))

Олеся Васильченко

В Москве есть "Имидж оптика"?
Я буквально вчера покупала у себя в городе черные линзы, на 3 месяца, около 1300 рублей, у них все было, буквально пару минут - и линзы у меня))