Ирина Лагутина

Помогите! Те кто носит линзы (цветные)

На 14 февраля я решила купить себе фиолетовые линзы, (не одноразовые! ) хотела одеть на три часа, у нас вечеринка — я ведущая. Мне очень нужен совет, когда вы начали носить? Больно ли одевать и снимать?

Mister Pak

Я линзы ношу лет этак шесть, самые разные-и классику, и увеличивающие радужку, и склеры на весь глаз.. .
Неудобно и неприятно буквально первые пару раз надевать-пока научишься, в глаз раз двадцать пальцем ткнешь. А сейчас вставляю за секунду, просто открываю глаз пошире и плюхаю линзу, закрываю глаз, поморгаю-и все ок.