Татьяна Афонина

Те кто носит линзы, помогите

Купила линзы, цветные, и очень мешаются
точно ли мне не подходят линзы,или просто надо привыкнуть? До этого никогда линзы не носила

Александр

Правильно одетая линза не ощутима на глазом яблоке.

Наталия Цыганкова

Промойте линзы специальным раствором и когда наденете их закапайте капли для комфорта, если это не поможет они бракованы.

Александра Вячеславовна

При ношении линз глаза не должны испытывать дискомфорта. Лучше откажитесь от них, тем более если они у Вас просто для цвета, а не для улучшения зрения.

Нурзат Алымкулова

Цветные контактные линзы не все могут носить-это нормально, привыкание до 2-ух недель, если не привыкнешь (можно капать увлажняющие спец. капли), откажись от них.