Андрей Захаров

Скажите пожалуйста, продадут ли детям цветные линзы?

Мне очень нужны цветные линзы, а когда я буду покупать цветные линзы они у меня ничего не будут просить?
Спасибо

А продавцы в оптиках ничего не будут требовать?

Rycik

Вообще, цветные линзы портят глаза. Во-первых, некоторые продавцы не продают детям на сумму более 500 рублей. Во-вторых, в моём городе в оптиках требовали разрешение от родителей.

Юра Пчицкий

Продадут, если деньги на них есть

Смирнова Вероника

продадут, почему нет?; )

Михаил Якунин

Безалкогольные и не содержащие табака - продадут!

Ольга Миршельд

продадут конечно!!! !

а если что то скажут тебе скажи что на подарок

Павел Пронин

А почему должны не продать? О_о
Хотя есть дебильные продавцы, которые не продают детям на сумму более 500 рублей.