Kristina

Нормально ли было бы летом или весной, когда не совсем уж жарко, носить гетры-митенки (или нарукавники)?

Хлопковые, они длинные такие как рукава, митенками тоже назвать нельзя. Фото...
Какие ассоциации у вас вызывает? И куда их можно носить?
И модно ли это?
Лично мне очень нравятся.
Мне все равно придется что-либо носить, поскольку у меня на левом предплечье и запястье несколько давнишних шрамов ...Они никогда теперь не пройдут, хотя кто его знает.. . Или мне просто носить длинный рукав, потому что любые браслеты сваливаются с того места на руке ...Или все-таки со шрамами ходить круче? :))

Антон Кучеров

ненуачто ХОДИ СО ШРАМАМИ)