Даниял Маккаев

С чем носить эти гетры? ( желательно с фото)

( желательно с фото)

Во первых я их буду носить, не плевать в моде или нет. На ноге смотрятся отпадно. Вопрос кажется не в этом заключался. Учить меня не надо. Все остроумные смотрю

Во первых я их буду носить, мне плевать в моде или нет. На ноге смотрятся отпадно. Вопрос кажется не в этом заключался. Учить меня не надо. Все остроумные смотрю

Ив
Иван

с ногами

Юлия Изюмникова

лучше не носить!!!!

Евгения Батвинкина

с фотками и носи

Настюшка Карпова

с панталонами

Андрей Поповченко

Лучше их выкинуть. Сейчас такие не в моде.

Екатерина Потапова

Не надо их носить, прошу)))

Алексей Костин

С Галошами от "Красного резинщика" будет отличный гарнитурчик.