На
Надюшка

Девушки, а вы летом майки с лифчиком или без носите? И как удобнее вам?

Марина

Удобнее без лифчика конечно
но ношу с лифчиком

Иг
Игорь

Удобно без лифчика, но ходить на людях без него как-то стесняюсь.

Ольга

Я вот люблю без лифчика.

Алена Киевская

когда как!) если майка или топ очень в облипон, то тогда без лифчика, конечно... а если более как футболка, и не совсем уж в облипку, слишком, то можно и с лифчиком.

Александр Охапкин

Была девушкой - носила их без лифчика. Стала тёткой - тоже без лифчика ношу. :о) Не представляю, кому вообще удобно носить лифчик. Разве что тем, у кого отвисает.

Marie Iskra

Я лифчики вообще не люблю, бесят косточки, крючки и подпирающие подбородок поднятые сиськи) Ношу спортивные топы.
А без лифчика ходить-бред, если в одежде нет корсажа. Во-первых, обвисает, во-вторых, бесплатный стриптиз для окружающих в случае дождя обеспечен)

Любовь Дударева

Летом без лифчика в майке хожу

Екатерина Куколева

Все зависит от фасона майки

Александр Зайцев

Я с лифчиком, а платья покупаю специально чтоб без

Вероника Лопатина

конечно с лифчиком. во первых чтобы грудь не обвисала, не растягивлась кожа. размер все таки не нулевой и не первый, нафига мне растяжки и мотание ее туда-сюда. ну и безопасность - на работу еду в общественном транспоте, это всегда риск что могут неаянно задеть или ударить. еду в ас пик. лифчик все же как-то удар смягчит. надо ли объяснять что для женщины это опасно??

Сергей

все зависит не только от майки, но и от состояния груди, у меня после 2 родов она не в лучшем состоянии, так что я ношу с лифчиком

Антон Кудрявцев

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти разные майки и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mirtrik.by