Надежда

Существует ли переноска типа кенгуру для кошек?

Нужна надежно фиксирующая, что бы котейка не убежал. Без дачи они очень скучают, плачут или гундосят. Им не хватает впечатлений, а у меня сердце разрывается смотреть как они грустят. Другие переноски советовать не нужно - они уже есть. Спасибо!

Джахонгир Юлдашев

Есть переноски-рюкзаки и даже переноски-коляски. Любой каприз за ваши деньги!

Рустам Бафоев

да существует

Анна Орехова

Я видела такие переноски но для мелких пород собак (думаю для котейки тоже подойдет) , но я живу в Ате у нас таких товаров нет, а видела в куалу-лумпуре (малайзия) klcc. По факту посмотрите на e-bay, думаю там можно будет найти.