Ал
Александра

Какая переноска для кошек лучше: Ферпласт или Марчиоло? Всмысле прочнее, интереснее..?

Борис Гусаков

Существенной разницы нет.
И то и другое по прочности одинаково.
Насчет интереснее - это дело вкуса, какая форма вам кажется красивее.
Впрочем и в Ферпласте есть серия Люкс - по виду практически не отличается от Marchioro

Наталья Мамедова

У меня и те, и другие. Обе прочные, качественне. Намертво закрывающиеся! !
Так-что разницы особой нет. А доп. окошки - большой минус (ИМХО)

В.
Вячеслав .

МарчиОРО пишется правильно) А брать ферпласт атлас 20.

N*
Natali **

у нас тоже ферпласт. клетка и переноска. и мягкая клетка для выставок