Ге
Генрих

Существует ли такая порода кошек?

Ольга Вишнякова

У вас на фото интернет-знаменитость. , кот Tard( сокращенное от Tardar Sauce) или Grumpy Cat (Сердитый кот) .
Он просто домус, да, гуляют версии, что регдолл.
Вопрос об авторстве непонятен. Где-то пишут. что эта КОШКА ( ей 9 месяцев) принадлежит девушке по имени Табита Бунденсен и живет в США, штате Аризона. Изначально фото были опубликованы на одном из разделов ресурса братом хозяйки с подписью «Встречайте сердитого котенка» .
Где-то пишут, что она внешне похожа на манчкина, но хозяин (Каталиадис) утверждает, что родители котенка обычные домашние кошки.

Кореянка

Это не порода, это дефектная кошка инвалид.
Ну какой регдолл, какой сноу шу?? ? Кошка абсолютно на них не похожа, разве что на манчкина своими укороченными лапами. Это дефект в генах, мутация, а не порода.

Вот сноу шу.

А вот регдолл

Анастасия Левандовская

Да это порода Сноу-шу)) )

Сергей Туркин

Да не.. .
Это метис колор-пойнт

Кристина Ржевская

дефект черепа и челюстей.

Юрий Лосев

картинка есть? есть! парода видна? видна! в чём вапрос не пойму я ?

Любовь Харитонова

Вообще-то на рэгдолла похож.. Насчет чистопоподности данного кота неизвестно, но похож именно на него. Хотите такую кошку-напишите в поиске Рэгдолл-и почитайте.

Виктор Муравьёв

Мне кажется-- просто дворянин.

Юлия Астахова

Дворянин, точно!

Анастасия Анисимова

Тард-рэгдолл, но с браком

Ил
Илья

как-то на сноу-шу не сильно похожа...