Евгений Ефремов

Подскажите пожалуста какой фотоаппарат лучше приобрести!

Что бы не искажал внешность! Sony dslr-A230 kit, объектив 18-55, встроеный стабилизатор . матрица 10.8 Mpx. съемка в RAW. Или же Samsung WB2100, 16.38 МПикс 35х

Анаттолик Короткевич

тут аппарат не при чем вообще. Снимать надо уметь! Если снимать с полуметра - любым аппаратом получится карикатура.

Ир
Ирина

ну первый в таком виде точно не стОит брать, он без очень важной детальки)))