Татьяна Фоменко

Какой лучше приобрести фотоаппарат ?

Нужен аппарат для съемки любительского видео в формате HD.Хотелось бы совместить с фотокамерой. Такой вопрос, что лучше взять, фотоаппарат, поддерживающий функцию видео или камеру? Посоветуйте что-нибудь в районе 15 кос (любительская съемка) .

Дмитрий Монастырев

кэнон паурер шоу а 3300

Владимир Краюшкин

Зависит от того, какие снимки хотите делать. Но, думаю, самый оптимальный вариант- это Canon или Nikon. В магазине, когда будете выбирать, проконсультируйтесь с продавцом насчёт соотношения качества и приемлемой для вас цены. Лично у меня и моих знакомых в основном фотоаппараты Canon.

Жанна Крылова

За 15 косарей можно взять отличную пыле-влагозащищенную фотокамеру, например, что-нибудь из Pentax, с их помощью можно снимать видео не только в формате HD, но и Full HD.