Виталий Семенов

Какой фотоаппарат лучше приобрести?

Хочу приобрести цифровой фотоаппарат. На примете два: OLYMPUS VR-360 и NIKON CoolPix S2700. посоветуйте, пожалуйста, какой лучше? или может другой вариант предложите? Цена до 7 000

Алексей Антипов

Я не понял, а почему выбор из этих двух? Чем так "знамениты"?
Самые обычные дешевые "мыльницы", разве что матрица 16 мпикс.
Подобных фотоаппаратов (по цене и "навороченности") - десятки моделей.
Да и по цене, какие 7 тыс.? ? 3,5 - красная цена.

Ну из этих, возьми что ли VR-360, у него хоть оптический zoom побольше. , s2700 - совсем какой то плебейский.

Антон Бирюков

Nikon D3100.
Потому что то что не является зеркалкой или хотя бы беззеркалкой, трудно назвать фотоаппаратом.