Руслан Москалев

На какие фотоаппараты можно приобрести объектив??

Сергей Половицких

Объектив можно покупать для фотоаппаратов, которые допускают применение сменных объективов.
Это зеркальные и гибридные ф/а.
Большинство ф/а в магазинах относятся к классу компактных. Компактные фотоаппараты всегда имеют несъемный объектив.
Съемный объектив будет, разумеется, вносить свободу в подборе оптических свойств, но здесь есть и проблема с финансовой стороны – хорошая оптика, стоит хороших денег.
Фотоаппараты и объективы

Наджибулло Лутфиллоев

на которых байонет имеется. то есть практически на любой .