Lubov

телефон Нокиа Х2 . Его плюсы и минусы, какие варианты есть по лучше? Стоит ли брать этот телефон?

Олимп Недвижимость

Для своего ценового сегмента у него неплохой экран, неплохая камера. Он не тормозит при повседневном использовании.
Из минусов: не полноценный Андроид, отсутствие play market и вообще какой либо интеграции с сервисамми google. Если будешь качать приложения из других источников, то есть вероятность, что в некоторых из них из-за отсутствия того самого гугла не будет ничего работать. Так что брать стоит только если тебе не важны особо приложения и нужен чисто телефон для интернета и звонков за небольшую стоимость.