Olqa Melnikova

Как думаете, телефон Explay Infinity неплохой? Стоит ли его брать? Есть у кого-нибудь такой? Какие плюсы, минусы.

Евгения Михеева

не уверен. в тех паспорте все красиво. единственное что андроид батарею кушать будет быстро. я бы пригляделся к самсунгу или сони.

Арам Манукян

Explay Infinity значит.. .
Если честно, то не советую, т. к. 1-но ядерный процессор MediaTek и 512mb оперативки откровенно мало! Да и комьюнити я уверен, что малое, а это уже существенный минус. Подкопите денег и возьмите что то посерьезнее, т. к. скупой платит дважды 🙂