Игорь Арзамасцев

Стоит ли покупать Нокиа люмия 800? Напишите плюсы и минусы этого телефона)

Дмитрий

Он звонит? какие еще нужны плюсы? 🙂

Лина Савельева

Глобальный и огромнейший минус: венда.

Неглобальные минусы: производитель и ценник.

Плюсов по сравнению с нормальными андроидными аппаратами той же ценовой категории нет.

По словам продавцов салонов связи, вендовые аппараты берут, потом через неделю приносят на манибэк с матюками и берут андроидные аппараты, айфоны и даже баду, которая более распространена в мире, чем венда.

Более отвратительного по дизайну интерфейса пользователя, чем на WP, я не видел никогда.

Планшетная версия венды для процессоров ARM, как сегодня объявлено микрософтом, уже накрылась из-за отсутствия спроса, а приложения для неё в точности те же, что и для телефонной венды.