Юл
Юлия

как в нокиа люмиа 800 копировать файлы с телефона на комп?

Надежда Пискарева

Копирование фото между телефоном и компьютером

Снимали ли Вы с помощью телефона фотографии, которые хотели бы скопировать на компьютер? Используйте компьютерную программу Zune для копирования фото с телефона на компьютер и наоборот

С помощью совместимого кабеля USB подключите телефон к совместимому компьютеру.

Откройте программу Zune на компьютере. Дополнительную информацию см. в справке Zune.

Последнюю версию Zune можно загрузить с сайта www.zune.net .