Юрий Николаев

Как сделать так чтобы звук шёл с кинотеатра а не с телека! помогите настроить

Кинотеатр 5.1 ВВК, телевизор самсунг, подключаю кабеля правильно, подскажите пожалуста как сделать так чтобы когда смотриш телек звук был не в нём а в колонках с сабвуфером от кинотеатра!

Александр Колпецов

Если бы звук шел не с телека, а одновременно со всех кинотетров города, вот это было было бы круче! ..думаю...

Mария Олеговна

нужно выключить звук в телеке и врубить колонки усилителя !

Flower

нужно слушать музыку !

Irina Dimkova

тестирую, кончился бан или нет

An
Andrei

Кабеля? Насколько я знаю, чтобы получить 5.1, нужно через оптику пускать.

Яна

А "Руководство по пользованию" для кого дается? Почитать не судьба?