Тоня Ерёменко

нужно сделать чтобы звук с телевизора шёл через колонки двд (фото внутри)

вот входы телевизора (Samsung UE40EH5000): rghost ru/40526435.view
вот входы двд (Samsung HT-DM150): rghost ru/40526523.view
как сделать так чтобы звук при просмотре тв каналов шёл через колонки двд
п. с. на старом тв (Toshiba 29CSZ5TR) так делал, а на этом не получается

Ольга Широкова

Открываем инструкцию и смотрим фото задней крышки (стенки) 2 тюльпана (кр и бел) выход (AUT) АУДИ-AUDI-по русски звук. Вот с них и бери сигнал