Евгений

народ помогите вывесть звук тв каналов телек самсунг на дом кинотеатр самсунг ht-e6750w

Dovlet Esenov

Телек то какой? Если из новых то покупай кабель оптический, если верить интернету в театре есть оптический вход и соединяй по оптике, если на телеке нет оптического выхода - то только по старинке кабелем с тюльпанами по стерео