Бу
Булат

Как вывести звук ТВ через домашний кинотеатр? ДК - Sony BDV-E6100.

Пробовал через hdmi и через тюльпаны - звука нет. В настройках телевизора контроль по hdmi и вывод звука через аудиосистему делал. Телевизор sony KDL-32L40. Просьба отписаться владельцев данного ДК.

Ha
Hakan

Sony KDL-32L4000 ВходыAV аудио Выход, аудио коаксиальный Кабель 2RCA - 2RCA Sony BDV-E6100 Вход аудио коаксиальный .