Галина Шумилова

Как подключить ноутбук к телеку? ждд

Ольга Ф.

Самым простым будет подключение c помощью кабеля VGA – VGA, но такой вход встречается только у современных телевизоров, да и то не у всех, однако если он есть, до достаточно просто подключить ноутбук к телевизору, в ноутбуке сделать вывод на внешний дисплей, а на телевизоре указать источник видеосигнала VGA. Звук легко передать с помощью обычного кабеля для подключения внешней акустики, т. е шнур миниджек-два тюлпана, которые подключаются в входу SCART.

Для остальных случаев необходимо искать переходники для разъемов ноутбука и телевизора - преобразователи VGA to SCART/ DVI/ S-video/ HDMI.

Александр

С помощью HDMI кабеля.

Олеся Першина

Пользоваться ноутбуком можете? Интернет есть? Читайте
Только следует уточнять, какие именно у вас ноутбук и телевизор - если они довольно старые, то ничего путного не получится, скорее всего...