Евгений Борецкий

Такая проблема подключил себе iptv в приставке композитный а в телеке компонентный можно ли как нибуть подключить ?

Такая проблема подключил себе iptv в приставке композитный а в телеке компонентный можно ли как нибуть подключить? может существуют какие нибудь переходники
телик Philips 40PFL5500
приставка zxv10 b600 v4h

Иван Жучков

Нет таких пассивных устройств - "волшебных кабелей-переходников с композита на компонент" - только электронные конверторы
Причём, гарантировать, что будут штатно работать никто не сможет - как правило, подобные гаджеты произведены полукустарным методом в Китае.
Кстати, звук они не передают.. .

А аналоговый сигнал можно "запустить" в телевизор через SCART/гребёнку. Попросите в отделе ТВ аксессуаров подобрать кабель-переходник RCA-SCART, с полной распайкой контактов - придётся посидеть пару часов, чтобы разобраться, что и как подключить (к хорошим кабелям прилагается Инструкция, в которой имеется нужная информация)

Петр Кабанов

Есть переходник со скарта на композит