Илья

Подключил к телеку спутниковый тюнер через скарт, а цветность ненормальная (нету красного) , что делать, что не так?

Ирина Котлыбулатова

Ничего в голову не приходит, кроме как проверить Распайку пинов SCART

Лида Путятина

Вероятно все дело в соединении, отошел разъем или кабель поврежден . Посмотри в настройках режим AV соединения - выстави RGB .

Александр Вяткин

Обрыв в кабеле

Распиновка SCART