Наталья Булгакова

Здравствуйте спутниковый тв тюнер и цветность плохая красного много, тюнер и кабель проверен, подскажите что делать?

Здравствуйте. у меня такая проблема недавно пришлось отключить спутниковый тв тюнер от тв, после этого он начал плохо показывать цветность плохая, много красного цвета. После я пошел проверил тюнер и кабель у знакомых, все хорощо работает. Подскажите в чем может быть проблема и что делать? Спасибо.

Наталья Деревягина

Ремонтируй телевизор!